Яндекс.Метрика
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 187553, Ленинградская область, г.Тихвин, ул.Борисова, д.2А
  • (81367) 71967 директор, секретарь;
    75073, 73785 бухгалтерия
  • med-staff@yandex.ru

Новости

Результаты Заочной региональной научно-практической конференции «НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ. ПРОФЕССИЯ»

6 ноября 2020 12:11

Количество просмотров: 500

Призовые места распределились следующим образом:

1 секция «Шаг в будущее: от студенческого творчества к профессиональной деятельности»

1 место - Чумаков Дмитрий Андреевич, ТЭ группа ГАПОУ ЛО «ТПТТ им. Е.И. Лебедева», «Проектирование электропривода и схемы управления пассажирского лифта» (руководитель Чекаенков В.А., методист Розова Н.Ю.)

1 место - Хорьков Александр Павлович, СП-4 группа ГАПОУ ЛО «ТПТТ им.Е.И. Лебедева», «Расчёт производства на сборку сварной конструкции приспособление» (руководитель Ковалевич Н.Г., методист Розова Н.Ю.)

2 место - Богданова Маргарита Вячеславовна, 41-а/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК», «Развитие информационной компетентности акушеров в современных условиях информатизации здравоохранения» (руководитель Парфёнова Т.В.)

2 место - Васильченко Анастасия Артемовна, 41-с/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК», «Применение математических методов и компьютерных технологий в профессиональной деятельности медицинской сестры» (руководитель Парфёнова Т.В.)

3 место - Красильникова Елена Сергеевна, С/Д-701 группа Санкт-Петербургский медицинский колледж — структурное подразделение ПГУПС, «Призвание помогать – медицинское волонтёрство» (руководитель Артемов В.Н.)

3 место - Хуотари Руслан Юрьевич, 301-л/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК», «Эпоха незаменимого человека» (руководитель Григорьева А.И.)

3 место - Колесникова Елизавета Сергеевна, 22-с/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК», «Жаргонизмы. Молодежный сленг» (руководитель Дуда Л.В.)

 

2 секция «Человек в современном мире: здоровье, культура и качество жизни»

2 место – Изосимова Анастасия Алексеевна, 31-с/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК», «Пневмония. Особенности развития и лечения в мирное и военное время» (руководитель Абдурахманова О.С.)

3 место - Кочнева Алиса Владимировна, Кутузова Анастасия Сергеевна, 4СД1 группа ГАПОУ МО «ММК», «Уровень знаний студентов Мурманского медицинского колледжа о влиянии питьевого режима на здоровье» (руководитель Новак И.В.)

 

3 секция «Медицина: прошлое, настоящее и будущее»

1 место – Котов Кирилл Валерьевич, 301-с/о группа ГБПОУ ЛО «ТМК», «CAD/CAM система в профессиональной деятельности зубного техника» (руководитель Парфёнова Т.В.)

2 место – Назарова Айбаниз Алекберовна, 41-с/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК», «Медицинская реабилитация пациентов после острого нарушения мозгового кровообращения методикой «Баланс» (руководитель Вирстюк Я.В.)

3 место – Подина Любовь Александровна, 302-л/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК», «Возраст и работоспособность - это параллельные прямые» (руководитель Григорьева В.А.


Благодарность за участие:

1 секция «Шаг в будущее: от студенческого творчества к профессиональной деятельности»

Соколова Антонина Сергеевна, 302-л/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»

Самарева Мария Сергеевна, 23-с/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»


2 секция «Человек в современном мире: здоровье, культура и качество жизни»

Кольцова Ксения Евгеньевна, 03051935 группа МК МИ НИУ «БелГУ»

Бачкалов Егор Викторович, 03051722 группа МК МИ НИУ «БелГУ»

Коробейников Константин Владиславович, 03051828 группа МК МИ НИУ «БелГУ»

Плотников Валерий Сергеевич, 200-Ф ГБПОУ ЛО «ВМК»

Харитонова Кристина Альбертовна, 20-С ГБПОУ ЛО «ВМК»

Вовк Валерия Максимовна, Тагиева Эльвира Сардаровна, 4ЛД1 группа ГАПОУ МО «ММК»

Полина Елизавета Андреевна, 2Ф1 группа ГАПОУ МО «ММК»

Филин Даниил Романович, ТМ-1 ГАПОУ ЛО «ТПТТ им. Е.И. Лебедева»

Злобич Арина Юрьевна, 301-л/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»

Конанов Иван Сергеевич, 301-л/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»


3 секция «Медицина: прошлое, настоящее и будущее»

Лукинова Евгения Александровна, 03051907 группа МК МИ НИУ «БелГУ»

Губенко Александра Васильевна, 2ЛД2 группа ГАПОУ МО «ММК»

Бойченко Алла Сергеевна, 1СД4 группа ГАПОУ МО «ММК»

Завгородняя Варвара Михайловна, 42 с/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»

Смирнова Кристина Вадимовна, 41-с/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»

Бичева Алина Владимировна, 41-с/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»

Ефимов Михаил Вадимович, 401-л/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»

Зюрина Екатерина Витальевна, 301-с/о группа ГБПОУ ЛО «ТМК»

Алероева Галина Вадимовна, 41-с/д группа ГБПОУ ЛО «ТМК»