Яндекс.Метрика
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 187553, Ленинградская область, г.Тихвин, ул.Борисова, д.2А
  • (81367)75073, 73785 бухгалтерия, 71967 приемная
  • med-staff@yandex.ru

Новости

Подведены итоги мероприятий "В мире общеобразовательных дисциплин" ЦМК №1

Подведены итоги мероприятий "В мире общеобразовательных дисциплин"  ЦМК №1 Подведены итоги мероприятий "В мире общеобразовательных дисциплин"  ЦМК №1 Подведены итоги мероприятий "В мире общеобразовательных дисциплин"  ЦМК №1 Подведены итоги мероприятий "В мире общеобразовательных дисциплин"  ЦМК №1 Подведены итоги мероприятий "В мире общеобразовательных дисциплин"  ЦМК №1 Подведены итоги мероприятий "В мире общеобразовательных дисциплин"  ЦМК №1 Подведены итоги мероприятий "В мире общеобразовательных дисциплин"  ЦМК №1 Подведены итоги мероприятий "В мире общеобразовательных дисциплин"  ЦМК №1 Подведены итоги мероприятий "В мире общеобразовательных дисциплин"  ЦМК №1 Подведены итоги мероприятий "В мире общеобразовательных дисциплин"  ЦМК №1

7 Марта 2019 12:03

Количество просмотров: 47

 Результаты конкурсного сочинения-эссе
Преподаватель Дуда Л.В.
Участники – 10 чел. (11с/д, 12 с/д, 13 с/д, 14 с/д)

     I место Зубова Диана (11 с/д)
     II место Малиновская Екатерина (12 с/д)
     III место Евдосеева Ксения (11 с/д)

   

Результаты конкурса Эссе
Преподаватель Калинина Т.Н.
Участники – 21 с/д, 21 а/д

     I место Сумерина Екатерина (21 а/д)
     II место Богданова Маргарита (21 а/д)
     III место Изотова Елена (21 с/д)

   

Результаты конкурса буклетов "Healthy lifestyle"
Преподаватель Абдурахманова О.С.

     I место Перова Анна (13 с/д)
     II место Румянцева Елизавета (12 с/д)
     III место Тарасова Юлия (12 с/д)


Результаты конкурса буклетов «Здоровый образ жизни»
Преподаватель Заболотский В.К.
В конкурсе принимали участие 35 буклетов   

    I место Медникова Вероника (21 с/д)
     II место Волкова Анастасия (31 с/д)
     III место Пыж Ульяна (201 л/д)


Результаты конкурса презентаций «Генетика и медицина»
Преподаватель Куцевляк Н.А.   
11 с/д

     I место Шум Полина
     II место Лялина Алёна
     III место Белокосова Валерия,
Цымбалова Кристина,
Сманкулова Камилла.
  
Результаты конкурса презентаций «Достижения современной селекции»
Преподаватель Куцевляк Н.А.
12 с/д 
     I место Чубукова Алёна
     II место Беляева Елизавета
     III место Маркова Ирина
   
Результаты конкурса «Лучший переводчик»
Преподаватель Прошина Л.В.
101 с/о
     Лучший переводчик – Бисвас Виктор


Результаты викторины по химии «Карбоновые кислоты»
12 с/д группа
Преподаватель Чикалова Л.Г.

    I место Комарова Полина
     II место Сецкая Эвелина


Результаты конкурса «Лучший химик»
14 с/д группа
Преподаватель Чикалова Л.Г.   

     Лучший – Павленко Дмитрий


Результаты конкурса буклетов «Компьютерные технологии в медицине»
Преподаватель Парфёнова Т.В.
Участники – 50 чел. (101 л/д, 401 л/д, 21 с/д, 21 а/д, 101 с/о,
42 с/д, 41 с/д)

    I место Богданова Маргарита (21 а/д)
«Применение компьютерных технологий в ЭКО процедуре»
     II место Токарева Полина (21 с/д)
«Компьютер в медицине»
     III место Медникова Вероника (21 с/д)
«Компьютер как помощник врача. Хорошо или плохо?»

   

Результаты Международной олимпиады «Инфоурок»
зимний сезон 2019 г. по математике
Преподаватель Парфёнова Т.В.

     I место Шишкин Михаил (101 л/д)
Базовый уровень 15 баллов из 15
Профильный уровень 20 баллов из 20.
     II место Пилипчук Иван (101 л/д)
Смирнов Евгений (101 л/д)
Богданова Маргарита (21 а/д)
Васильченко Анастасия (21 с/д)
     III место Алексахина Виктория (101 л/д)
Белокосова Валерия (11 с/д)
Зубова Диана (11 с/д)
Смирнова Кристина (21 с/д)