Яндекс.Метрика
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 187553, Ленинградская область, г.Тихвин, ул.Борисова, д.2А
  • (81367) 71967 директор, секретарь;
    75073, 73785 бухгалтерия
  • med-staff@yandex.ru

Календарь

2019 2020 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Жизнь колледжа

Месячник "В мире общеобразовательных дисциплин" Месячник "В мире общеобразовательных дисциплин" Месячник "В мире общеобразовательных дисциплин" Месячник "В мире общеобразовательных дисциплин" Месячник "В мире общеобразовательных дисциплин" Месячник "В мире общеобразовательных дисциплин" Месячник "В мире общеобразовательных дисциплин" Месячник "В мире общеобразовательных дисциплин" Месячник "В мире общеобразовательных дисциплин" Месячник "В мире общеобразовательных дисциплин" Месячник "В мире общеобразовательных дисциплин" Месячник "В мире общеобразовательных дисциплин" Месячник "В мире общеобразовательных дисциплин" Месячник "В мире общеобразовательных дисциплин" Месячник "В мире общеобразовательных дисциплин" Месячник "В мире общеобразовательных дисциплин"

20.02.2020

Количество просмотров: 93

1.     Конкурс «Лучший переводчик» (преподаватель Абдурахманова О.С.)

Участники: 41 с/д, 42 с/д, 401 л/д (59 человек)

Результат:

I место Петрова Е. (401 л/д)

II место Миронов И. (401 л/д)

III место Кукушкина А. (401 л/д); Смирнова И. (401 л/д)

 

2.     Конкурс. Сочинение-эссе «Мечты и реальность» (преподаватель Дуда Л.В.)

Участники: 11 с/д, 12 с/д, 13 с/д (18 человек)

Результат:

I место Парфенович Д. (11 с/д)

II место Орлова П. (12 с/д)

III место Андрусенко Л. (13 с/д)

 

3.     Конкурс Эссе (преподаватель Калинина Т.Н.)

Участники: 21 с/д, 22 с/д, 23 с/д

I место Сикорская С. 23с/д

II место Гончарова А., Шарипова А. 23с/д; Чубукова А. 22с/д

III место Перова А. 23с/д, Тарасова Ю., Маркова И., Беляева Е. 23с/д

 

4.     Конкурс буклетов. Тема: «Автоматизированное рабочее место специалиста (медицинского работника)» (преподаватель Парфёнова Т.В.)

Участники: 41 с/д, 42 с/д, 401 л/д, 21 с/д, 22 с/д, 23 с/д, 101 л/д, 101 с/о

Результат:

I место Семенцова Е. (101 л/д)

II место Никитина П. (101 л/д)

III место Романова Е. (401 л/д), Лазарева А. (22 с/д)


5.     Конкурс «Лучший переводчик» (преподаватель Прошина Л.В.)

Участники: 101 с/о, 201 с/о

Результат:

      201 с/о:

I место Бисвас В.

II место Губаренко Е.

III место Лазарева Е.

      101 с/о:

I место Блестхайм Е.

II место Рассказова В.

III место Крутенок Ю.

 

6.     Конкурс презентаций (преподаватель Чикалова Л.Г.)

Участники: 12 с/д

Результат:

II место Кузнецова К., Кошелева М.

III место Гаврилова В., Ильина С.

 

7.     Конкурс буклетов «Здоровый образ жизни» (преподаватель Заболотский В.К.)

Участники: 11 с/д, 12 с/д, 401 л/д, 41 с/д (16 человек)

Результат:

I место Рыжковец Е. (401 л/д)

II место Миронов И. (401 л/д)

III место Самойлова А. (11 с/д)

 

8.     Международная дистанционная олимпиада по математике «Зима-2020» ИНФОУРОК (преподаватель Парфёнова Т.В.)

Участники: 11 с/д, 12 с/д, 13 с/д, 101 л/д, 101 с/о, 21 с/д, 22 с/д, 23 с/д

Результат:

5 марта 2020г.

 

9.     Олимпиада «Конституция РФ» (преподаватель Тотубалина М.С.)

Участники: 11-С/Д, 12-С/Д, 13-С/Д, 101-Л/Д, 101-С/О

Результат:

I место Костылев Дмитрий 12-c/д

II место Степанова Мария 101-с/о

III место Коростик Александра 11-с/д


10.    Всероссийская онлайн-олимпиада с международным участием «Бессмертие народа в его языке» по дисциплине «Русский язык» (проводит олимпиаду ГБПОУ Департамента здравоохранения города Москвы «Медицинский колледж №7)» (преподаватели Калинина Т.Н., Дуда Л.В.)

Участники: 1-2 курсы «Сестринское дело», 3 курс «Акушерское дело»

Результат:

7 участников

Диплом 2 степени: Богданова М. (31 а/д), Иванова О. (11 с/д)

Диплом 3 степени: Щецова А.

Сертификаты участников: Соломонович К. (31 а/д), Мамалига П. (11 с/д), Ковалева А. (11 с/д), Коростик А. (11 с/д)

 

11.    ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ (преподаватель Тотубалина М.С.)

Участники: 1-2 курсы

Результат:

Всероссийская олимпиада по философии:

I место: Апрелева А. (101 л/д), Евдосеева К. (21 с/д), Цымбалова К. (21 с/д), 

Салаева А. (21 с/д)

II место: Артемьева Е. (101 л/д)


Всероссийская олимпиада для студентов «Античная философия»:

Фомичева К. (21 с/д)

Волынкина Т. (101 л/д)

Шум П. (21 с/д)

Яковлева А. (21 с/д)

Лялина А. (21 с/д)

Цветкова А. (21 с/д)

Смирнова Е. (21 с/д)

Сманкулова К. (21 с/д)

Зимина Е. (21 с/д)

Белокосова В. (21 с/д)

Неронская А. (21 с/д)

II место Ткачук Е. (21 с/д)

 

Всероссийская олимпиада по истории для студентов:

I место: Таубе А. (13 с/д), Перова А. (23 с/д), Громова М. (23 с/д)

II место: Типина Е. (23 с/д)


Всероссийская олимпиада по истории для 10 класса «Всеобщая история»:

I место: Лукьянова С. (13 с/д)


Всероссийская олимпиада по обществознанию для студентов:

I место: Таубе А. (13 с/д)


Всероссийская олимпиада по обществознанию для 10 класса:

I место: Лукьянова С. (13 с/д)

 

12.   Олимпиада по иностранному языку (преподаватель Королевич Е.П.)

Участники: 42 с/д, 301 л/д, 201 л/д, 401 л/д

Результат:

I место: Кафтунов Я., Владимирова Ю.

II место: Иванов Л.

III место: Матенкин Д.

      301 л/д (8 чел.):

I место: Ехлакова Л.

II место: Кравченко М.

III место: Кузьмина К.

      42 с/д (10 чел.):

I место: Андронова Д.

II место: Крыжановский И.

 

13.   Открытое внеаудиторное занятие. Тема: «Лингвистический ринг» (преподаватель Дуда Л.В.)

Участники: 11 с/д, 12 с/д, 13 с/д (20 человек)

Результат:

I место 12 с/д

II место 11 с/д

 

14.   Внеклассное мероприятие по физике «Магия опыта» (преподаватель Усиков В.Н.)

Участники: 11 с/д, 12 с/д, 13 с/д

  

15.   Мероприятие «Под знаком здоровья», посвященное Дню защитника Отечества (преподаватели Демьянов С.П., Королевич Е.П., Заболотский В.К.)

Участники: Юноши колледжа

 

16.   Игра по станциям «Путешествие в мир знаний» (преподаватели Абдурахманова О.С., Дуда Л.В., Демьянов С.П., Заболотский В.К., Прошина Л.В., Калинина Т.Н., Королевич Е.П., Парфёнова Т.В., Тотубалина М.С., Чикалова Л.Г., Усиков В.Н.)

Участники: 11 с/д, 12 с/д, 13 с/д (52 участника)

Результат:

I место: Команда №6 (12 с/д)

II место: Команда №1 (11 с/д), Команда №8 (12 с/д)

III место: Команда №5 (12 с/д); Команда №7 (12 с/д)

 

17.   Кубок колледжа по волейболу (преподаватель Демьянов С.П.)

Участники: девушки 101 л/д, 22 с/д, 41 с/д, 42 с/д: 14 чел.- 2 команды

Результат:

     I место: 

Шкурупий А. (101 л/д)

Федотова Е. (101 л/д)

Чубукова А. (22 с/д)

Горбунова А. ( 42 с/д)

Преснякова В. (42 с/д)

Кубаева Х. (41 с/д)

Козлова Д. (41 с/д)


Участники: (юноши) 201 л/д, 31 с/д. 12 чел.

      I место:

Пилипчук И. (201 л/д)

Башков М. (201 л/д)

Смирнов Е. (201 л/д)

Кафтунов Я. (201 л/д)

Семедов А. (31 с/д)

Керимов Г. (31 с/д)