Яндекс.Метрика
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 187553, Ленинградская область, г.Тихвин, ул.Борисова, д.2А
  • (81367) 71967 директор, секретарь;
    75073, 73785 бухгалтерия
  • med-staff@yandex.ru

Списки выпускников для прохождения аккредитации в 2020 году

Уважаемые выпускники 2020 года!

Сформированы списки на первичную аккредитацию!

Просьба проверить ПРАВИЛЬНОСТЬ написания Ваших ФИО в списках ниже и,
в случае расхождения, до 22.10.2020 г. обратиться к председателю аккредитационной комиссии Кореневой Татьяне Борисовне по электронной почте tanya_koreneva@mail.ru

Также до 22.10.2020 г. принимаются обращения от выпускников, которые не нашли себя в списках.


Список аккредитуемых – выпускники 2020 г. «Лечебное дело» ГБПОУ ЛО «ТМК»

1

Александров

Николай

Юрьевич

2

Алексеева

Наталья

Андреевна

3

Асахова

Полина

Игоревна

4

Бабирина

Елена

Владимировна

5

Белякова

Ольга

Павловна

6

Веретнова

Вера

Сергеевна

7

Горнева

Анжелика

Владиславовна

8

Кашина

Татьяна

Владимировна

9

Кондратьева

Диана

Вадимовна

10

Кукушкина

Анна

Александровна

11

Миронов

Илья

Алексеевич

12

Некрасова

Евгения

Александровна

13

Петрова

Елена

Сергеевна

14

Романова

Екатерина

Викторовна

15

Рыжковец

Екатерина

Александровна

16

Сёмкина

Маргарита

Ивановна

17

Синявская

Анна

Васильевна

18

Сметанина

Анна

Михайловна

19

Смирнова

Ирина

Игоревна

20

Трунова

Юлия

Валерьевна

21

Юсупова

Фатимат

Джамбулатовна


Список аккредитуемых – выпускники 2020 г. «Сестринское дело» ГБПОУ ЛО «ТМК»

1

Агалакова

Ирина

Александровна

2

Алиева

Гюльчин

Назим кызы

3

Андронова

Дарья

Игоревна

4

Бакирова

Дарья

Андреевна

5

Белоусова

Надежда

Алексеевна

6

Бойцева

Ирина

Анатольевна

7

Буравцова

Екатерина

Сергеевна

8

Васильева

Мария

Витальевна

9

Вишнякова

Валерия

Владимировна

10

Волкова

Анастасия

Михайловна

11

Воробьев

Иван

Витальеваич

12

Воробьева

Юлия

Александровна

13

Воронина

Ирина

Алексеевна

14

Вяткина

Наталья

Анатольевна

15

Гетманская

Ольга

Александровна

16

Гогорян

Гаяне

Вардовна

17

Горбунова

Анастасия

Васильевна

18

Горшкова

Светлана

Михайловна

19

Двойнос

Светлана

Сергеевна

20

Деваева

Ксения

Сергеевна

21

Дмитриева

Дарья

Олеговна

22

Егорова

Надежда

Александровна

23

Елизарова

Екатерина

Владимировна

24

Епифанова

Ульяна

Романовна

25

Жарова

Юлия

Николаевна

26

Журавлева

Вероника

Александровна

27

Ильина

Марина

Николаевна

28

Кириллова

Ирина

Анатольевна

29

Киселева

Юлия

Юрьевна

30

Козлова

Дарина

Андреевна

31

Кольцова

Валерия

Ивановна

32

Кротова

Юлия

Константиновна

33

Крыжановский

Илья

Владимирович

34

Крылова

Алиса

Евгеньевна

35

Крылова

Екатерина

Денисовна

36

Кубаева

Хамис

Несретдиновна

37

Кудрявцева

Ольга

Владимировна

38

Ловчикова

Марина

Валерьевна

39

Лукьянова

Виктория

Андреевна

40

Маланина

Алиса

Сергеевна

41

Малова

Мария

Алексеевна

42

Марукян

Тамара

Арутюновна

43

Михайлова

Валерия

Вадимовна

44

Молчанова

Ирина

Владимировна

45

Мошникова

Александра

Геннадьевна

46

Мусатова

Анастасия

Викторовна

47

Новожилова

Наталья

Сергеевна

48

Папина

Диана

Александровна

49

Перова

Ирина

Николаевна

50

Правдюк

Никита

Сергеевич

51

Рогалева

Алина

Юрьевна

52

Руснак

Анастасия

Александровна

53

Сагадиева

Светлана

Владимировна

54

Силкина

Ксения

Евгеньевна

55

Синевич

Светлана

Сергеевна

56

Соловьева

Ксения

Вячеславовна

57

Степанова

Анна

Владимировна

58

Ткач

Полина

Андреевна

59

Тюрина

Эльвира

Геннадьевна

60

Усков

Виктор

Дмитриевич

61

Федькина

Ирина

Олеговна

62

Фомина

Татьяна

Анатольевна

63

Цидоркова

Ангелина

Витальевна

64

Чепорушко

Светлана

Петровна

65

Чистякова

Ксения

Николаевна

66

Чмиль

Оксана

Михайловна

67

Чубарова

Юлия

Сергеевна

68

Шабанова

Юлия

Сергеевна

69

Шаркова

Елизавета

Сергеевна

70

Шолохова

Мария

Александровна

71

Шпагина

Татьяна

Юрьевна

72

Щелокова

Татьяна

Викторовна

73

Язева

Анжелика

Константиновна

74

Яковлева

Елена

Владимировна

75

Якубова

Фатимат

Замировна

Список  аккредитуемых – выпускники  2019 года 

1

Маркин

Данила

Олегович

Список аккредитуемых – выпускников иных колледжей, работающих в ЛПО ЛО

1

Григорьева

Анжела

Алексеевна

Лодейнопольская МБ