Яндекс.Метрика
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 187553, Ленинградская область, г.Тихвин, ул.Борисова, д.2А
  • (81367) 71967 директор, секретарь;
    75073, 73785 бухгалтерия
  • med-staff@yandex.ru

Аккредитация

График проведения первичной аккредитации

 

Этап

аккредитации

специальность

дата

время

Ф.И.О. аккредитуемого

площадка

(место проведения)

I этап

Лечебное дело

01.07.2019

9.00-10.00

1.      Антонова Дарья Александровна

2.      Акимова Полина Владимировна

3.      Гуллиева Дарья Сергеевна

4.      Завитаева Регина Викторовна

5.      Иванова Александра Игоревна

6.      Макарычева Тамара Викторовна

7.      Митрохина Мария Андреевна

8.      Пастухова Елена Андреевна

9.      Степанов Валентин Владимирович

10. Хохолев Никита Андреевич

11. Чемоданова Евгения Андреевна

кабинет 402

10.30-11.30

1.      Александрова Анастасия Владимировна

2.      Боднарь Валерия Германов

3.      Гаева Екатерина Вячеславовна

4.      Кузнецова Анастасия Владимировна

5.      Малютова Эльвира Евгеньевна

6.      Макаренкова Ольга Алексеевна

7.      Орлова Екатерина Андреевна

8.      Смирнова Кристина Алексеевна

9.      Суворова Анна Михайловна

10. Федорова Любовь Михайловна

11. Шумейко Оксана Дмитриевна

кабинет 402

Акушерское дело

01.07.2019

12.00-14.30

1.      Германов Максим Вадимович

2.      Захаров Семен Андреевич

3.      Иванова Диана Владимировна

4.      Лебедева София Андреевна

5.      Соколова Софья Эдуардовна

6.      Старостина Арина Игоревна

7.      Трифонова Алена Алексеевна

8.      Хмёлева Алена Дмитриевна

9.      Горева Анастасия Андреевна

кабинет 402

Сестринское дело

01.07.2019

13.30-15.30

1.      Алексеева Ольга Романовна

2.      Бузина Валерия Антоновна

3.      Воронов Вадим Вадимович

4.      Зотова София Константиновна

5.      Изотов Даниил Игоревич

6.      Котачева Анастасия Игоревна

7.      Кучерова Ольга Александровна

8.      Левченко Оксана Андреевна

9.      Липинская Кристина Владиславовна

10. Маркин Данила Олегович

11. Маслова Анастасия Александровна

12. Полежаева Ксения Алексеевна

13. Пупышева Анна Сергеевна

14. Сироткина Екатерина Петровна

15. Создателев Артем Вадимович

16. Соколова Мария Александровна

17. Соловьев Кирилл Алексеевич

18. Черменева Светлана Дмитриевна

19. Ширяева Мария Николаевна

кабинет 402

01.07.2019

16.00-18.00

1.   Алексеенко Анастасия Андреевна

2.   Андрющенко Сергей Витальевич

3.   Баклагина Лариса Андреевна

4.   Бибикова Дарья Сергеевна

5.   Васильева Виктория Геннадьевна

6.   Газетдинова Анастасия Альмарисовна

7.   Калистратов Сергей Денисович

8.   Мухамеджанова Сабина Ренатовна

9.   Никулина Ирина Викторовна

10.    Пахомова Кристина Андреевна

11.    Прохорова Екатерина Алексеевна

12.    Сарафанникова Ксения Дмитриевна

13.    Серебрякова Кристина Эдуардовна

14.    Соколова Мария Юрьевна

15.    Стафеев Виктор Валерьевич

16.    Свистунова Анастасия Александровна

17.    Топина Надежда Владимировна

кабинет 402

02.07.2019

9.00-11.00

  1. Балыкина Ольга Алексеевна
  2. Белеутова Полина Александровна
  3. Войцеховская Вероника Леонидовна
  4. Вострякова Валерия Евгеньевна
  5. Гаврилова Яна Аркадьевна
  6. Генина Ирина Васильевна
  7. Добышева Екатерина Васильевна
  8. Жигас Татьяна Николаевна
  9. Косько Анна Алексеевна
  10. Кашпирко Олеся Борисовна
  11. Мариниченко Оксана Сергеевна
  12. Мащук Алёна Александровна
  13. Мунтян Юлия Сергеевна
  14. Нозина Оксана Александровна
  15. Павлова Анна Васильевна
  16. Потапов Александр Вячеславович
  17. Романова Ольга Николаевна
  18. Рощина Елена Викторовна
  19. Семенов Дмитрий Владимирович
  20. Сенникова Инна Александровна
  21. Сергеева Юлия Владимировна
  22. Серова Любовь Васильевна
  23. Добош Екатерина Михайловна

кабинет 402

02.07.2019

11.30-13.30

1.      Барышева Анна Александровна

2.      Ботузак Евгения Леонидовна

3.      Гумашян Карина Евгеньевна

4.      Егорова Екатерина Викторовна

5.      Жиглов Артем Юрьевич

6.      Захарова Вера Анатольевна

7.      Индоиту Анастасия Георгиевна

8.      Комарова Екатерина Станиславовна

9.      Малютина Ольга Анатольевна

10. Маслова Ольга Анатольевна

11. Митрюшкина Мария Алексеевна

12. Михеева Марина Григорьевна

13. Мокроусова Олеся Евгеньевна

14. Никонов Денис Михайлович

15. Наумова Ольга Игоревна

16. Селезнева Марина Микаиловна

17. Турханова Людмила Ивановна

18. Шалина Наталья Вадимовна

 

II этап

Лечебное дело

02.07.2019

 

9.00-13.00 

14.00-15.30

1. Александрова Анастасия Владимировна

2. Боднарь Валерия Германов

3. Гаева Екатерина Вячеславовна

4. Кузнецова Анастасия Владимировна

5. Малютова Эльвира Евгеньевна

6. Макаренкова Ольга Алексеевна

7. Орлова Екатерина Андреевна

8. Смирнова Кристина Алексеевна

9. Суворова Анна Михайловна

10. Федорова Любовь Михайловна

11. Шумейко Оксана Дмитриевна

кабинет 306

Акушерское дело

02.07.2019

9.00-13.30

 

1. Германов Максим Вадимович

2. Захаров Семен Андреевич

3. Иванова Диана Владимировна

4. Лебедева София Андреевна

5. Соколова Софья Эдуардовна

6. Старостина Арина Игоревна

7. Трифонова Алена Алексеевна

8. Хмёлева Алена Дмитриевна

кабинет 108

Сестринское дело

02.07.2019

9.00-13.00

1.   Алексеева Ольга Романовна

2.   Бузина Валерия Антоновна

3.   Воронов Вадим Вадимович

4.   Зотова София Константиновна

5.   Изотов Даниил Игоревич

6.   Котачева Анастасия Игоревна

7.   Кучерова Ольга Александровна

8.   Левченко Оксана Андреевна

9.   Липинская Кристина Владиславовна

10. Маркин Данила Олегович

11. Маслова Анастасия Александровна

12. Полежаева Ксения Алексеевна

13. Пупышева Анна Сергеевна

14. Сироткина Екатерина Петровна

15. Создателев Артем Вадимович

16. Соколова Мария Александровна

17. Соловьев Кирилл Алексеевич

18. Черменева Светлана Дмитриевна

19. Ширяева Мария Николаевна

кабинет 202

(1 площадка)

13.30-18.00

1.   Алексеенко Анастасия Андреевна

2.   Андрющенко Сергей Витальевич

3.   Баклагина Лариса Андреевна

4.   Бибикова Дарья Сергеевна

5.   Васильева Виктория Геннадьевна

6.   Газетдинова Анастасия Альмарисовна

7.   Калистратов Сергей Денисович

8.   Мухамеджанова Сабина Ренатовна

9.   Никулина Ирина Викторовна

10. Пахомова Кристина Андреевна

11. Прохорова Екатерина Алексеевна

12. Сарафанникова Ксения Дмитриевна

13. Серебрякова Кристина Эдуардовна

14. Соколова Мария Юрьевна

15. Стафеев Виктор Валерьевич

16. Свистунова Анастасия Александровна

17. Топина Надежда Владимировна

кабинет 202

(2 площадка)

Лечебное дело

03.07.2019

8.30-13.00

13.30-18.00

1.   Антонова Дарья Александровна

2.   Акимова Полина Владимировна

3.   Гуллиева Дарья Сергеевна

4.   Завитаева Регина Викторовна

5.   Иванова Александра Игоревна

6.   Макарычева Тамара Викторовна

7.   Митрохина Мария Андреевна

8.   Пастухова Елена Андреевна

9.   Степанов Валентин Владимирович

10. Хохолев Никита Андреевич

11. Чемоданова Евгения Андреевна

кабинет 306

Сестринское дело

03.07.2019

8.30-13.00

13.30-18.00

 

1.   Барышева Анна Александровна

2.   Ботузак Евгения Леонидовна

3.   Гумашян Карина Евгеньевна

4.   Егорова Екатерина Викторовна

5.   Жиглов Артем Юрьевич

6.   Захарова Вера Анатольевна

7.   Индоиту Анастасия Георгиевна

8.   Комарова Екатерина Станиславовна

9.   Малютина Ольга Анатольевна

10. Маслова Ольга Анатольевна

11. Митрюшкина Мария Алексеевна

12. Михеева Марина Григорьевна

13. Мокроусова Олеся Евгеньевна

14. Никонов Денис Михайлович

15. Наумова Ольга Игоревна

16. Селезнева Марина Микаиловна

17. Турханова Людмила Ивановна

18. Шалина Наталья Вадимовна

кабинет 202

(1 площадка)

1.   Балыкина Ольга Алексеевна

2.   Белеутова Полина Александровна

3.   Войцеховская Вероника Леонидовна

4.   Вострякова Валерия Евгеньевна

5.   Гаврилова Яна Аркадьевна

6.   Генина Ирина Васильевна

7.   Добышева Екатерина Васильевна

8.   Жигас Татьяна Николаевна

9.   Косько Анна Алексеевна

10. Кашпирко Олеся Борисовна

11. Мариниченко Оксана Сергеевна

12. Мащук Алёна Александровна

13. Мунтян Юлия Сергеевна

14. Нозина Оксана Александровна

15. Павлова Анна Васильевна

16. Потапов Александр Вячеславович

17. Романова Ольга Николаевна

18. Рощина Елена Викторовна

19. Семенов Дмитрий Владимирович

20. Сенникова Инна Александровна

21. Сергеева Юлия Владимировна

22. Серова Любовь Васильевна

23. Добош Екатерина Михайловна

кабинет 202

(2 площадка)


 

График проведения первичной аккредитации по специальности Фармация

 

Этап

аккредитации

специальность

дата

время

Ф.И.О. аккредитуемого

площадка

(место проведения)

I этап

Фармация

02.07.2019

13.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.   Бабутина Анна Николаевна

2.   Борисова Светлана Николаевна

3.   Дорофеева Елена Олеговна

4.   Казабанова Марина Геннадьевна

5.   Калиничева Наталья Александровна

6.   Климко Ирина Леонидовна

7.   Колодецкая Ольга Ивановна

8.   Кондратюк Ольга Олеговна

9.   Коченогова Наталья Геннадьевна

10. Крутилова Анна Адольфовна

11. Кудряшова Ирина Александровна

12. Лобашова Оксана Николаевна

13. Логинова Оксана Викторовна

14. Ляпина Галина Анатольевна

15. Немокаева Елена Васильевна

16. Никитина Ирина Викторовна

17. Огнева Анастасия Васильевна

18. Петрова Любовь Николаевна

19. Репьева Ирина Сергеевна

20. Синюкова Ирина Александровна

21. Стародумова Ольга Михайловна

22. Фишина Светлана Владимировна

23. Цветкова Светлана Анатольевна

24. Цыганова Наталья Вячеславовна

25. Шмурыгина Евгения Николаевна

26. Шнитов Евгений Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

кабинет 402

II этап

Фармация

 

03.07.2019

8.30-13.00

13.30-18.00

1.    Бабутина Анна Николаевна

2.    Борисова Светлана Николаевна

3.    Дорофеева Елена Олеговна

4.    Казабанова Марина Геннадьевна

5.    Калиничева Наталья Александровна

6.    Климко Ирина Леонидовна

7.    Колодецкая Ольга Ивановна

8.    Кондратюк Ольга Олеговна

9.    Коченогова Наталья Геннадьевна

10. Крутилова Анна Адольфовна

11. Кудряшова Ирина Александровна

12. Лобашова Оксана Николаевна

13. Логинова Оксана Викторовна

кабинет 406

04.07.2019

8.30-13.00

13.30-18.00

1.       Ляпина Галина Анатольевна

2.       Немокаева Елена Васильевна

3.       Никитина Ирина Викторовна

4.       Огнева Анастасия Васильевна

5.       Петрова Любовь Николаевна

6.       Репьева Ирина Сергеевна

7.       Синюкова Ирина Александровна

8.       Стародумова Ольга Михайловна

9.       Фишина Светлана Владимировна

10.   Цветкова Светлана Анатольевна

11.   Цыганова Наталья Вячеславовна

12.   Шмурыгина Евгения Николаевна

13.   Шнитов Евгений Александрович

кабинет 406